Аренда маленького трактора

Аренда маленького трактора

Аренда маленького трактора

Маневренности трактора стандартного размера не всегда хватает для доступа в узкие места участка. Аренда маленького трактора — выход из такой ситуации. Это производительная, простая в управлении и нетребовательная в уходе машина, которая справляется с многочисленными полевыми, уборочными, погрузочными и садово-парковыми работами. Ее прокат обойдется владельцу малого фермерского хозяйства недорого.

Компания Panrent предлагает аренду маленького трактора с ковшом всем, кому не выгодно покупать спецтехнику в собственное пользование. Мы пополнили автопарк колесными мини тракторами марки «Беларус», которые свободно проедут в любую точку участка. Они потребляют сравнительно немного топлива, приезжают заказчикам готовыми к работе, требуют минимум места для маневров. Рядом с каждой моделью трактора можно посмотреть его технические характеристики.

Почему выгодно арендовать маленький трактор

Вы платите за конкретную работу. То есть, не вкладываете средства в покупку рембокса, не оплачиваете техобслуживание, не нанимаете штатного оператора-машиниста на зарплату. Оплачиваете только то время, которое необходимо для выполнения понятного объема работы.

Один трактор справится со многими видами работ. Например, соберет снег и мусор, выровняет небольшую площадку, поможет убрать стройматериалы.

Если машина сломается, ее немедленно поменяют на такую же исправную. Это бесплатно. Если трактор ваш, при поломке придется вызывать механика, платить ему и искать другую машину, чтобы закончить работу.

Стоимость аренды — понятная. За пользование нашим трактором вы платите конкретные, прописанные в договоре суммы. Зная их, удобно планировать бюджет. Стоимость машины вместе с техническим обслуживанием, гаражом и зарплатой штатного машиниста — не вполне определенная, но существенная для компании сумма.

Арендованным трактором управляет опытный оператор. Специалиста не приходится искать и оформлять в штат.

Аренда мини тракторов удобна для выполнения разовых задач. Но если на вашем участке много работы для такой спецтехники или ее нужно будет выполнять регулярно, мы предложим договор подряда и индивидуальный расчет цены за смену.

Аренда мини тракторов удобна для выполнения разовых задач. Но если на вашем участке много работы для такой спецтехники или ее нужно будет выполнять регулярно, мы предложим договор подряда и индивидуальный расчет цены за смену.

Как рассчитать стоимость проката маленького трактора

Цена аренды колесного мини трактора зависит от модели техники, расстояния от объекта до автостоянки компании Panrent и от количества смен.

Чтобы узнать больше о прокате маленького трактора и получить помощь в подборе модели, напишите администратору в чат или позвоните по телефону, оставленному вверху страницы.

(3.44)

Возврат к списку

whatsapp