Hyundai представляет новый мини экскаватор HX85A

Hyundai представляет новый мини экскаватор

Hyundai представляет новый мини экскаватор

Компания Hyundai объявила о выходе своего нового мини экскаватора HX85A на европейские рынки.

Компания заявляет, что новая машина в классе от 8 до 9 тонн была разработана после общения с клиентами, которые хотели, чтобы мощный экскаватор стал более компактным и смог работать в городских условиях.

Оснащение и характеристики

HX85A оснащен двигателем Yanmar мощностью 49,9 кВт, который развивает мощность 66,9 л.с. Hyundai заявляет, что двигатель повышает эффективность спецтехники, а также расходует меньше топлива по сравнению с предыдущими моделями. За счет нового силового агрегата удалось снизить уровень шума двигателя.

Hyundai представляет новый мини экскаватор

Мини экскаватор может похвастаться чувствительной к нагрузке гидравлической системой, которая улучшает общую производительность, что особенно заметно при одновременном выполнении нескольких движений машины.

Hyundai выделяет двухсекционную стрелу экскаватора, которая позволяет выдвигаться до 7,48 метров и эффективно работать на близком расстоянии. Максимальная глубина копания составляет 4,66 метра, а планировка и выравнивание земли может выполняться с помощью опционального четырехстороннего углового отвала.

Больший обзор и устойчивость

Конструкция заднего капота дает операторам больший обзор и обещает повысить устойчивость машины. Радиус поворота хвостовой части также был уменьшен до 1,6 метра от центра мини экскаватора HX85A, что позволяет работать в ограниченном пространстве, но кабина, по словам Hyundai, тем не менее просторная и эргономичная.

Питер Себольд, специалист по продукции в HCEE, сказал: «HX85A идеально подходит для заказчиков, нуждающихся в компактной и универсальной машине на рабочих площадках, где пространство ограничено, а производительность является ключевым фактором».

Если Вам необходима компактная спецтехника, мы сможем вам предложить аренду мини экскаватора на выгодных условиях, звоните +7 (495) 021-43-67, Мы не подведем!

(3.56)
30 марта 2021

Возврат к списку

whatsapp