Сфера применения мини экскаваторов

Сфера применения мини экскаваторов

Мини экскаваторы – один из самых популярных видов спецтехники. Эти машины используются практически повсеместно – на крупных строительных объектах, небольших садовых участках. Сфера применения их широка, они способны выполнять различные задачи, существенно облегчая труд рабочих.

Сфера применения мини экскаваторов

Строительство и благоустройство

Строительство и благоустройство

Мини экскаваторы используются, чтобы выполнять:

  • Земляные работы. В них входит планировка территории (выравнивание участка), а также рытье котлованов, подготовка подвальных помещений.
  • Благоустройство территории. Сюда входят ландшафтные работы, расчистка участка, выкорчевка пней, уборка территории от мусора.
  • Подготовка укладки инженерных сетей. В перечень выполняемых работ входит: копание траншей (канав) под трубопроводы разного назначения, прокладка инженерных коммуникаций.
  • Демонтаж монолитных и железобетонных конструкций.
  • Погрузочно-разгрузочные работы. В них включается как перемещение грунта по территории участка, так и сыпучих строительных материалов, погрузка мусора в кузова самосвалов для вывоза с территории.

Дорожная сфера

Мини экскаваторы являются надежными помощниками в сфере мощения дорог. Спецтехника используется, когда требуется выполнить дорожные работы:

  • Ремонт дорог. Мини техника используются для перевозки стройматериалов.
  • Строительство дорог. Спецтехника применяется как для перемещения песка, щебня, так и их уплотнения. Экскаватор утрамбовывает создаваемую песчано-гравийную подушку, чтобы внутри нее не было пустот.

Компактная по размеру спецтехника подходит для ремонта, укладки как небольших аллей в парках, тротуаров, так и для ремонта широкополосных городских дорог. Плюс применения мини экскаваторов – возможность легко маневрировать на небольших участках, что упрощает их работу, если техника используется для ремонта дорожного покрытия, но дорога перекрывается не полностью, а только одна или несколько ее полос.

аренда мини экскаваторов

Преимущества аренды у нас

Мы предоставляем в аренду небольшие экскаваторы разных моделей, производителей заказчикам, проживающим, ведущим деятельность на территории Москвы, Московской области. Компания «ПАНРЕНТ» сдает клиентам строительные машины из собственного автомобильного парка. Вся спецтехника новая, полностью исправна. Поэтому клиент может не беспокоиться, что работы на объекте придется прервать из-за поломки экскаватора. Если такое произойдет, мы оперативно предоставляем на замену спецтехнику, имеющую аналогичные технические параметры.

Доставляет спецтехнику заказчику наш сотрудник. Он же выполняет на экскаваторе все требующиеся клиенту работы. Наши операторы – профессионалы, они легко справляются с любыми по сложности задачами, которые перед ними ставят арендаторы машин.

аренда мини экскаваторов

Мы гарантируем, что вам будет поставлен именно та спецтехника, которую вы выбрали. Сдана техника вам будет по той цене, что была заявлена на сайте в момент оформления заказа. Чтобы арендовать мини экскаватор, оформите заявку на поставку на ваш объект выбранной спецтехники. Также вы можете сделать заказ на строительную машину по телефону. После согласования оплаты техника будет привезена на вашу стройплощадку.

Если Вам необходим мини экскаватор в аренду? Позвоните по номеру телефона +7 (495) 021-43-67 или напишите в чат, менеджеры компании подберут подходящий тип техники и навесное оборудование к ней.

(3.3)
5 августа 2021

Возврат к списку

whatsapp