Система наклона и поворота TRS6 от Caterpillar

Система наклона и поворота TRS6 от Caterpillar

Система Tilt Rotate System 6 (TRS6) от компании Caterpillar для мини-экскаваторов нового поколения позволяет операторам поворачивать навесное оборудование на 360 градусов и наклонять его из стороны в сторону до 40 градусов. CAT сообщает: «Новые модели TRS увеличивают универсальность мини-экскаватора и доступны в различных конфигурациях в зависимости от области применения».

С каким навесным оборудованием работает?

Модель TRS6 может использоваться с навесным оборудованием, включая ковши, грейферы, вилы, щетки и уплотнители, на экскаваторах 6-тонного класса. Система позволяет операторам достигать большего количества рабочих зон не меняя позиции, маневрируя инструментами вокруг препятствий при выполнении таких задач, как выемка грунта, выравнивание канав, сортировка материалов или укладка трубопровода.

По заявлению производителя, благодаря усиленной коробке передач TRS6 позволяет экскаватору поддерживать высокое усилие копания. Это распределяет рабочие силы через кольцо подшипника и снижает нагрузку как на TRS, так и на главную машину.

Система наклона и поворота TRS6 от Caterpillar

TRS6, разработанный для использования с мини-экскаватором Cat 306 CR, который имеет минимальную рабочую массу 6,5 тонны, оснащен системой смазки, не требующей обслуживания, и самоблокирующимся механизмом. Датчик включения / выключения также уведомляет оператора о том, что рабочий инструмент надежно закреплен, с помощью индикатора механизма блокировки.

Интерфейс и конфигурация

Система имеет два интерфейса; верхний интерфейс, который соединяет TRS с машиной-носителем, и нижний интерфейс, который соединяет различные рабочие инструменты. Все варианты TRS6 имеют гидравлическую муфту S-типа для нижнего интерфейса. Он доступен в четырех конфигурациях, поэтому пользователи могут выбирать между гидравлической муфтой S-типа или штифтовым верхним интерфейсом.

Если Вас интересует аренда экскаватора погрузчика Caterpillar Мы с радостью предоставим исправную спецтехнику и дополним её необходимым навесным оборудованием.

(3.66)
2 апреля 2021

Возврат к списку

whatsapp