Hitachi запустил в производство три новых экскаватора

Три новых экскаватора Hitachi

Три новых экскаватора Hitachi

Концерн Hitachi увеличивает модельный ряд экскаваторов Zaxis-7 новыми образцами ZX210-7, ZX225US-7 и ZX225USR-7. Главными критериями при разработке новых экскаваторов стали комфорт оператора и снижение расходов для владельца. Новый внешний вид спецтехники, полностью соответствующий европейскому стандарту Stage V, который спроектирован с учетом высочайшего качества и расширенными возможностями для оператора, дает возможность собственникам техники увеличить прибыль и сократить затраты на содержание.

Новые модели Zaxis-7 могут обеспечить значительную экономию дизельного топлива до 11% по сравнению с предшественниками, в то время как лучшая в отрасли система гидравлики TRIAS III от автогиганта Hitachi гарантирует, что рабочие характеристики экскаватора средней грузоподъемности могут быть достигнуты в любой области применения.

Три новых экскаватора Hitachi

Функциональность

Кроме того, владельцы могут увеличить свою прибыль, выполняя больший спектр строительных работ, достигается это благодаря исключительной универсальности экскаваторов Zaxis-7. Разнообразные технические характеристики моделей ZX210-7, ZX225US-7 и ZX225USR-7, могут удовлетворить требованиям любой рабочей площадки, моноблочные и двухсекционные стрелы, а также варианты с узкой ходовой частью для обеспечения оптимальной устойчивости и легкой транспортировки.

В частности, модель ZX225US-7 имеет лучший в своем классе сверхкороткий радиус поворота, всего 168 сантиметров и дополнительный бульдозерный отвал. Различное навесное оборудование быстро меняется с помощью улучшенной системы поддержки насадок.

Три новых экскаватора Hitachi

Безопасность и комфорт

Сверх просторная кабина средних экскаваторов Zaxis-7 обеспечивает безопасную и комфортную рабочую зону для операторов, с одним из самых низких уровней шума на рынке и на 16% меньше вибрации в ZX210-7 если сравнивать с предыдущей моделью экскаватора. Кабина моделей ZX225US-7 и ZX225USR-7 имеет дверной проем на 15 см шире и внутреннюю часть с увеличенным пространством для ног, что обеспечит больший комфорт оператора.

Новый эргономичный дизайн консоли и переключателей обеспечит простоту эксплуатации строительной техники, а также удобным доступом к элементам управления. Операторы могут быстро перемещаться по меню на восьми дюймовом жидкокристаллическом дисплее с помощью многофункционального контроллера. На антибликовом экране с высоким разрешением информация легче читается, а обновленная компоновка предлагает современные функции, такие как:

  • кондиционер;
  • радио DAB;
  • Bluetooth.

Для повышения безопасности, новые экскаваторы Hitachi дают оператору отличный обзор строительной площадки, благодаря обзору с высоты 270 градусов. Это дополняется новыми светодиодными фарами и стеклоочистителем с большей площадью чистки, что позволяет операторам уверенно работать в сложных погодных условиях. В моделях ZX225US-7 и ZX225USR-7 обзор спереди был дополнительно улучшен.

Hitachi заявляет, что машины Zaxis-7 были тщательно протестированы на специализированных полигонах, находящихся в Японии и рассчитаны на длительный срок службы и в значительной мере увеличивают срок безотказной работы. Это достигается за счет простых функций обслуживания и очистки, таких как более широкая дверца двигателя и отверстия в крышке на ZX210-7, а также новая компоновка фильтра.

Три новых экскаватора Hitachi

Системы удаленного мониторинга дают возможность владельцам спецтехники держать под контролем свой парк и рабочую нагрузку, ежедневно отправляя рабочие данные с экскаватора посредством GPRS соединения. ConSite подсчитывает информацию и ежемесячно отправляет электронное письмо владельцу, а приложение ConSite Pocket показывает предупреждения о потенциальных проблемах с техникой.

Менеджер по продукции экскаваторов Hitachi Construction Machinery Уилбер Блом сообщил: "Мы рады представить новейшие модели средних экскаваторов Zaxis-7. Они были продуманы и спроектированы так, чтобы облегчить работу операторам, а владельцам реализовать задуманное."

()
30 июля 2021

Возврат к списку

whatsapp